«Детский сад комбинированного вида №15»

Алексеевского городского округа

Аналитическая информация

Во исполнение меди-плана, плана управления проектом по снижению смертности среди детского населения, 15 января текущего года воспитателями Хмыз О.М. И Корнюшенко М.Е. в детском саду №15 проведено единое профилактическое мероприятие-лекторий с родителями в онлайн-формате, по вопросу формирования ценности здоровья детей. Организованы групповые и индивидуальные консультации по вопросу — формирование ценности здоровья детей. В ходе выступлений были использованы материалы из газеты «Белгородские известия», материалы из сети Интернет и других источников. Родители слушали с интересом, задавали вопросы, делились своим опытом. Тем, кто не смог принять участие в данном лектории, воспитатели отправили информацию в родительские группы в Viber.

Заведующий д/с №15                                                     Н.И.Харланова