День работников дошкольного образования

В теплый осенний день, день профессионального праздника работников дошкольного образования, в детском саду прошло развлечение «Воспитатель — призвание от бога!» Воспитанники поздравили весь коллектив детского сада: рассказывали стишки о любимых воспитателях и нянях, о заведующей и поваре, и пели песни, танцевали веселые танцы. Благодаря этому празднику, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже «вкусной». В отличие от праздников, во время которых бывают дети, в этот день принимали поздравления сотрудники детского сада. Мероприятие, прошло в теплой праздничной атмосфере, довольны остались все — и взрослые и дети!