День Матери

«День Матери»— это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В нашем детском саду прошло мероприятие » С праздником, милые мамы! » Мероприятие было направлено на улучшение хороших отношений в семьях воспитанников, уважения, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.  Музыкальный руководитель и воспитатели провели музыкально-развлекательную программу. На празднике в исполнении детей звучали песни, чтение стихотворений. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки с пожеланиями: «Всегда любить, жалеть, помогать, ухаживать и крепко, крепко целовать».