Новогодние утренники

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники для наших маленьких воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, самый веселый праздник, которого они ждут целый год. Каждый год — новые костюмы, новые стихи и песни, новые персонажи! В этом году  25  декабря прошло 2 ярких новогодних представления. Красиво украшенная групповая комната, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей.

Дошколята младшей-средней группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, любимый малышами Щенячий патруль, Маша и медведь.  Дети старшей-подготовительной группы разучивали сложные песни и стихи. На праздник к детям пришли Баба — Яга, Кощей, Снегурочка и Дед Мороз. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, песен, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. 

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!  Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.